2014年 | ||
---|---|---|
7月27日(日) |
管理運営委員会セミナー 13:00~ アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
8月1日(金) |
広報公共イメージ委員会セミナー 生涯学習センター |
|
8月3日(日) |
ロータリー財団委員会セミナー 13:00~ アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
8月10日(日) |
奉仕プロジェクト委員会セミナー 13:00~ 三井ガーデンホテル千葉 |
|
8月23日(土) |
会員増強・退会防止委員会セミナー 13:00~ ポートプラザ |
|
10月6日(月) |
地区大会記念ゴルフ大会 キングフィールズGC |
|
11月22日(土) |
広報公共イメージ委員会セミナー 千葉市民会館 |
|
2015年 | ||
2月21日(土)~ 2月22日(日) |
地区大会 アパホテル&リゾート 東京ベイ幕張 |
2014年 | ||
---|---|---|
7月1日(火) |
ガバナー・元・次期ガバナー会 11:45~15:00 グランドプリンスホテル高輪 |
|
7月2日(水) |
R財団地域セミナー 09:00~16:30 グランドプリンスホテル高輪 |
|
7月5日(土) |
第1回地区指名委員会 14:00~15:00 ホテル ザ・マンハッタン |
|
7月12日(土) |
第1回地区危機管理委員会 14:00~14:30 ホテル ザ・マンハッタン 第1回地区諮問委員会 14:30~15:00 ホテル ザ・マンハッタン |
|
7月26日(土) |
2013-14年度地区監査委員会 13:00~17:30 ホテル ザ・マンハッタン 第1回地区財務委員会 17:00~18:30 ホテル ザ・マンハッタン |
|
8月31日(日) |
第2回地区指名委員会 13:00~14:00 ホテル ザ・マンハッタン 第2回地区諮問委員会 14:00~16:00 ホテル ザ・マンハッタン |
|
9月6日(土) |
第1回地区委員長会議 14:00~15:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール 第7回ガバナー補佐会議 15:00~17:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
10月18日(土) |
第8回ガバナー補佐会議 15:00~17:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
10月25日(土) |
第3回地区指名委員会 12:00~13:30 ホテル ザ・マンハッタン 第3回地区諮問委員会(昼食時間) 12:30~13:30 ホテル ザ・マンハッタン 第3回地区諮問委員会 13:30~15:30 ホテル ザ・マンハッタン |
|
12月13日(土) |
第2回地区委員長会議(忘年会) 14:00~15:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール 第9回ガバナー補佐会議(忘年会) 15:00~17:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
12月14日(日) |
地区大会決議委員会 13:00~13:30 ホテル ザ・マンハッタン 地区大会表彰委員会 13:30~14:00 ホテル ザ・マンハッタン 第4回地区指名委員会 14:00~14:30 ホテル ザ・マンハッタン 第2回地区財務委員会 14:30~15:00 ホテル ザ・マンハッタン 第4回地区諮問委員会 15:00~17:00 ホテル ザ・マンハッタン ガバナーエレクト壮行会 17:00~19:00 ホテル ザ・マンハッタン |
|
2015年 | ||
2月8日(日) |
第5回地区諮問委員会 12:00~14:00 ホテル ザ・マンハッタン |
|
3月7日(土) |
第2回表彰委員会(予定) 10:30~11:30 未定 第6回地区諮問委員会(予定) 11:30~13:00 未定 |
|
4月11日(土) |
第10回ガバナー補佐会議 15:00~17:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
6月13日(土) |
フェアウエル・チャリティパーティ 18:00~20:00 ホテル ザ・マンハッタン |
|
6月20日(土) |
第3回委員長会議 14:00~15:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール 第11回ガバナー補佐会議 15:00~17:00 アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
6月28日(日) |
新旧ガバナー事務所引継式 11:00~13:00 ホテル ザ・マンハッタン |
|
7月25日(土) |
2014-15年度地区監査委員会 13:00~17:00 ホテル ザ・マンハッタン |
2014-2015年 | ||
---|---|---|
第1分区 |
11月14日(金) 13:00~18:00 オリエンタルホテル東京ベイ リーダー・講師:PG 関口徳雄氏 テーマ :「友愛」 |
|
第2分区 |
11月18日(火) フローラ西船 リーダー・講師: テーマ : |
|
第3分区A,B共催 |
10月15日(水) 15:00~18:30 京成ホテルミラマーレ リーダー・講師:元RI会長 田中作次氏 テーマ :「ロータリーに輝きを」 |
|
第4分区 |
11月11日(火) 上総アカデミアホール リーダー・講師: テーマ : |
|
第5分区 |
11月14日(金) 南房総富浦ロイヤルホテル リーダー・講師: テーマ : |
|
第6分区 |
1月20日(火) リーダー・講師: テーマ : |
|
第7分区 |
11月30日(日) 銚子太陽の里 リーダー・講師: テーマ : |
|
第8分区 |
10月26日(日) リーダー・講師: テーマ : |
|
第9分区 |
10月15日(水) ホテル日航 リーダー・講師: テーマ : |
|
第10分区 |
2月3日(火) 柏クレストホテル リーダー・講師: テーマ : |
|
第11分区 |
12月10日(水) 15:00~ ウィシュトンホテルゆーかり リーダー・講師: テーマ : |
|
第12分区 |
10月16日(木) リーダー・講師: テーマ : |
|
第13分区 |
1月17日(土) ホテル グランポワ リーダー・講師: テーマ : |
2014年 | ||
---|---|---|
7月27日(日) |
管理運営委員会 地区R情報研究会 13:00~ アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
8月1日(金) |
広報公共イメージ委員会 ロータリーの友二神氏講演会 生涯学習センター |
|
8月3日(日) |
ロータリー財団委員会 13:00~ アパホテル&東京ベイ幕張ホール |
|
8月10日(日) |
奉仕プロジェクト委員会 13:00~ 三井ガーデンホテル千葉 |
|
8月23日(土) |
会員増強・退会防止委員会 「目指せ 2790!」 13:00~ ポートプラザちば |
|
8月24日(日) |
米山奨学会委員会 13:30~ 京葉銀行文化プラザ |
|
10月18日(土) |
職業奉仕委員会 10:00~12:00 東天紅 |
|
11月14日(金) |
広報公共イメージ委員会 ロータリーデー「希望の風」講演会 市民会館 |
2014年 |
---|